Собственный деревянный дом - от мечты до реальности с компанией "Экостройдом"

Дерево является старейшим строительным материалом. Раньше построенный дом служил жилищем сразу нескольким поколениям. Современные технологии позволили пойти дальше. Сегодня это сочетание экологичности и долговечности, тепла и хорошего микроклимата. Достичь этого можно благодаря такому материалу, как брус. Получается он в процессе обтесывания бревен с одной или нескольких сторон.

Проекты домов из бруса

Если вы решили обратиться в нашу компанию, то должны сначала решить какой именно хотите иметь дом. Проекты домов из бруса  отличаются своим архитектурным исполнением. Если в проекте будут преобладать прямоугольные формы, окна располагаться идентично друг другу на разных этажах, то мы можем говорить о стиле ренессанс. Наличие красивых и практичных элементов, передающих современные традиции, говорит о том, что дом возведен в стиле модерн. Кроме этого, при выборе проекта учитываются этажность, площадь, многие другие аспекты.

Цена на деревянный дом

После того как проект готов, компания начинает строительство. Вы хотите, чтобы строительство не причиняло дискомфорта, не отрывало вас от работы и домашних дел? Этого очень легко добиться. «ЭкоСтройдом» возводит дома под ключ. Это значит, что при желании вы будете находиться в курсе каждого этапа строительства, но компания берет на себя все хлопоты, связанные с комплектацией объекта строительными материалами, и непосредственно самим возведением. При этом цена на дом из бруса под ключ формируется в зависимости от объема материалов и работ, от необходимости внутренней, внешней отделки. Специалисты компании обязательно помогут вам: проконсультируют и дадут точный расчет.

Капитальное строительство в Нижнем Новгороде

Строительство дома из бруса в Нижнем Новгороде невозможно без учета климатических особенностей района. Особенно если речь идет о капитальном сооружении. В этом городе умеренно-континентальный климат. Это значит, что зима холодная и продолжительная, а лето теплое, но короткое. Использование бруса имеет много преимуществ: этот материал «дышит» при этом хорошо сохраняет тепло, по этому такое строение не надо будет утеплять дополнительными слоями. Отличает этот материал и такое свойство, как низкая теплопроводность, поэтому в доме без труда можно будет поддерживать определенную температуру.

Компания «Экостройдом» строит загородные дома из бруса, которые не теряют своих свойств и качеств на протяжении всего эксплуатационного срока. Этот материал не портится со временем, поскольку в брусьях отсутствует напряжение во внутренних слоях. И главное – на все этапы строительства уходит немного времени.

Назад

Представительство в Мурманске:


Мурманск

Мурманск, Промышленная ул., 19

ekostroydom@bk.ru